Ergebnisse

Ergebnisse 1.Runde mJE

1. Runde Turnier 1          
StaffelNr.WannH-Nr.Heim GastErgebnis  Bem.
mJE-Pok21006401Sa, 06.11.21, 10:00h210035HSG Nordsaar-HSV Merz/Hilb : HSV MZG /Hil. Abgemeldet
mJE-Pok21006402Sa, 06.11.21, 10:30h210035HSV Merz/Hilb-JSG Igb-Kirkel : HSV MZG /Hil. Abgemeldet
mJE-Pok21006403Sa, 06.11.21, 11:00h210035JSG Igb-Kirkel-HSG Nordsaar :1IGB/Kir. abgemeldet
           
1. Runde Turnier 2          
StaffelNr.WannH-Nr.Heim GastErgebnis  Bem.
mJE-Pok21006404Sa, 06.11.21, 12:30h210055HG Saarlouis-HF Köllertal7:9PI
mJE-Pok21006405Sa, 06.11.21, 13:00h210055HF Köllertal-SG Bro-Los8:10PI
mJE-Pok21006406Sa, 06.11.21, 13:30h210055SG Bro-Los-HG Saarlouis8:8PI
           
1. Runde Turnier 3          
StaffelNr.WannH-Nr.Heim GastErgebnis  Bem.
mJE-Pok21006407Sa, 06.11.21, 13:00h210065HSG Frau-Überh-HSV Merz/Hilb 25:3PI
mJE-Pok21006408Sa, 06.11.21, 13:30h210065HSV Merz/Hilb 2-JSG Merch-Qui15:1PI
mJE-Pok21006409Sa, 06.11.21, 14:00h210065JSG Merch-Qui-HSG Frau-Überh1:15PI
           
1. Runde Turnier 4          
StaffelNr.WannH-Nr.Heim GastErgebnis  Bem.
mJE-Pok21006410Sa, 06.11.21, 15:00h210065HSG Dudw-Fisch-TV St. Wendel19:3PI
mJE-Pok21006411Sa, 06.11.21, 15:30h210065TV St. Wendel-TuS Elm-Spreng9:5PI
mJE-Pok21006412Sa, 06.11.21, 16:00h210065TuS Elm-Spreng-HSG Dudw-Fisch1:13PI
           
1. Runde Turnier 5          
StaffelNr.WannH-Nr.Heim GastErgebnis  Bem.SG Bro-Los 2
mJE-Pok21006413So, 07.11.21, 13:00h210071HG Itzenplitz-SG Bro-Los 2 : SG Bro-Los 2 abgemeldet
mJE-Pok21006414So, 07.11.21, 13:30h210071SG Bro-Los 2-JSG Süd-Osts. : SG Bro-Los 2 abgemeldet
mJE-Pok21006415So, 07.11.21, 14:00h210071JSG Süd-Osts.-HG Itzenplitz13:11 
           
1. Runde Turnier 6          
StaffelNr.WannH-Nr.Heim GastErgebnis  Bem.
mJE-Pok21006416So, 07.11.21, 14:00h210048JSG Saarbr. W-HSG Spie-Elver : HSG Sp/E abgemeldet
mJE-Pok21006417So, 07.11.21, 14:30h210048HSG Spie-Elver-VTZ Saarpfalz : HSG Sp/E abgemeldet
mJE-Pok21006418So, 07.11.21, 15:00h210048VTZ Saarpfalz-JSG Saarbr. W16:21 

Ergebnisse 1.Runde wJD

1. Runde Turnier 1          
StaffelNr.WannH-Nr.Heim GastErgebnis  Bem.
wJD-Pok21006351Sa, 06.11.21, 12:30h210012SG Di-Schm-HC St. Johann9:9PI
wJD-Pok21006352Sa, 06.11.21, 13:00h210012HC St. Johann-SV Zweibrücken3:12PI
wJD-Pok21006353Sa, 06.11.21, 13:30h210012SV Zweibrücken-SG Di-Schm11:1PI
           
1. Runde Turnier 2          
StaffelNr.WannH-Nr.Heim GastErgebnis  Bem.
wJD-Pok21006354Sa, 06.11.21, 13:15h210045HC Perl-HSG Marp-Alsw7:8PI
wJD-Pok21006355Sa, 06.11.21, 13:45h210045DJK Oberthal-SG Bro-Los : DJK Obt. abgemeldet
wJD-Pok21006356Sa, 06.11.21, 14:15h210045HC Perl-DJK Oberthal : DJK Obt. abgemeldet
wJD-Pok21006357Sa, 06.11.21, 14:45h210045HSG Marp-Alsw-SG Bro-Los13:9PI
wJD-Pok21006358Sa, 06.11.21, 15:15h210045SG Bro-Los-HC Perl6:7PI
wJD-Pok21006359Sa, 06.11.21, 15:45h210045HSG Marp-Alsw-DJK Oberthal : DJK Obt. abgemeldet
           
1. Runde Turnier 3          
StaffelNr.WannH-Nr.Heim GastErgebnis  Bem.
wJD-Pok21006360So, 07.11.21, 10:30h210036JSG Merch-Qui-HG Itzenplitz1:1 
wJD-Pok21006361So, 07.11.21, 11:00h210036HG Itzenplitz-HSV Merz/Hilb : MZG abgemeldet
wJD-Pok21006362So, 07.11.21, 11:30h210036HSV Merz/Hilb-JSG Merch-Qui : MZG abgemeldet

Ergebnisse 1.Runde mJD

1. Runde Turnier 1          
StaffelNr.WannH-Nr.Heim GastErgebnis  Bem.
mJD-Pok21006301Sa, 06.11.21, 14:00h210010HC St. Johann-JSG Saarbr. W14:16PI
mJD-Pok21006302Sa, 06.11.21, 14:30h210010TV St. Wendel-HG Saarlouis 2 : HG SLS 2 abgemeldet
mJD-Pok21006303Sa, 06.11.21, 15:00h210010HC St. Johann-TV St. Wendel14:9PI
mJD-Pok21006304Sa, 06.11.21, 15:30h210010JSG Saarbr. W-HG Saarlouis 2 : HG SLS 2 abgemeldet
mJD-Pok21006305Sa, 06.11.21, 16:00h210010HG Saarlouis 2-HC St. Johann : HG SLS 2 abgemeldet
mJD-Pok21006306Sa, 06.11.21, 16:30h210010JSG Saarbr. W-TV St. Wendel17:8PI
           
1. Runde Turnier 2          
StaffelNr.WannH-Nr.Heim GastErgebnis  Bem.
mJD-Pok21006307So, 07.11.21, 11:00h210072VTZ Saarpfalz-SG Bro-Los9:11PI
mJD-Pok21006308So, 07.11.21, 11:30h210072SG Bro-Los-HSV Merz/Hilb9:10PI
mJD-Pok21006309So, 07.11.21, 12:00h210072HSV Merz/Hilb-VTZ Saarpfalz8:16PI
           
1. Runde Turnier 3          
StaffelNr.WannH-Nr.Heim GastErgebnis  Bem.
mJD-Pok21006310So, 07.11.21, 13:00h210036JSG Merch-Qui-HC Schmelz1:1 
mJD-Pok21006311So, 07.11.21, 13:30h210036HSG Spie-Elver-HF Köllertal : beide abgemeldet
mJD-Pok21006312So, 07.11.21, 14:00h210036JSG Merch-Qui-HSG Spie-Elver : HSG Sp.E. abgemeldet.
mJD-Pok21006313So, 07.11.21, 14:30h210036HC Schmelz-HF Köllertal : HF Köll.. abgemeldet
mJD-Pok21006314So, 07.11.21, 15:00h210036HF Köllertal-JSG Merch-Qui : HF Köll.. abgemeldet
mJD-Pok21006315So, 07.11.21, 15:30h210036HC Schmelz-HSG Spie-Elver : HSG Sp.E. abgemeldet.
           
1. Runde Turnier 4          
StaffelNr.WannH-Nr.Heim GastErgebnis  Bem.
mJD-Pok21006316So, 07.11.21, 14:00h210039HG Itzenplitz-HG Saarlouis3:17PI
mJD-Pok21006317So, 07.11.21, 14:30h210039HSG Völklingen-JSG Igb-Kirkel : HSG VK nicht angetreten
mJD-Pok21006318So, 07.11.21, 15:00h210039HG Itzenplitz-HSG Völklingen : HSG VK nicht angetreten
mJD-Pok21006319So, 07.11.21, 15:30h210039HG Saarlouis-JSG Igb-Kirkel20:1PI
mJD-Pok21006320So, 07.11.21, 16:00h210039JSG Igb-Kirkel-HG Itzenplitz1:7PI
mJD-Pok21006321So, 07.11.21, 16:30h210039HG Saarlouis-HSG Völklingen : HSG VK nicht angetreten