Ergebnisse

Für das Finalturnier, dass am 24. oder 25. Februar 2018 in Saarlouis ausgetragen wird haben sich folgende Mannschaften qualifiziert:

weibliche Jugend E: VTZ Saarpfalz; HSG DJK Marpingen - SC Alsweiler; SG TV Merchweiler - ASC Quierschied; SG TuS Brotdorf - TV Losheim

weibliche Jugend D: VTZ Saarpfalz; HSG DJK Marpingen - SC Alsweiler; SF Rilchingen-Hanweiler; HC St. Johann

männliche Jugend E: SG TV Merchweiler - ASC Quierschied; JSG Saarbrücken-West; SV Zweibrücken; SG TuS Elm-Sprengen - JSG Bous-Wadgassen

männliche Jugend D: SV Zweibrücken; HC Perl; SG HSV Merzig-Hilbringen - TuS Brotdorf - TV Losheim; HG Saarlouis

Wir gratulieren den qualifizierten Mannschaften und danken den Vereinen, die die Qualifikationsturniere ausgerichtet haben, herzlich.

Uhrzeit Spiel  Ergebnis
10:45 UhrWeibliche Jugend EHC Perl- VTZ Saarpfalz 5 : 14
11:10 UhrMännliche Jugend E HC Dillingen-Diefflen - HG Saarlouis 2 : 12
11:35 UhrWeibliche Jugend EHG Saarlouis-SG Brotdorf-Merzig 9 : 1
12:00 UhrMännliche Jugend EHC Perl-SG Merchweiler- Quierschied 5 : 11
12:25 UhrWeibliche Jugend EHC Perl-HG Saarlouis5 : 10
12:50 UhrMännliche Jugend EHC Dillingen-Diefflen -HC Perl3 : 10
13:15 UhrWeibliche Jugend EVTZ Saarpfalz-SG Brotdorf-Merzig 7 : 3
13:40 UhrMännliche Jugend EHG Saarlouis-SG Merchweiler- Quierschied 12 : 10
14:05 UhrWeibliche Jugend ESG Brotd-Merzig-HC Perl 16 : 9
14:30 UhrMännliche Jugend ESG Merchweiler- Quierschied -HC Dillingen-Diefflen 13 : 4
14:55 UhrWeibliche Jugend EVTZ Saarpfalz-HG Saarlouis10 : 5
15:20 UhrMännliche Jugend EHG Saarlouis-HC Perl11 : 10
Uhrzeit Spiel  Ergebnis
10:30 UhrWeibliche Jugend DHC St. Johann- SG Merchweiler- Quierschied 9 : 6
10:55 UhrMännliche Jugend DSG Bous - Wadgassen / Elm - Sprengen 2 -SG Bous - Wadgassen / Elm - Sprengen 2 7 : 10
11:20 UhrWeibliche Jugend DVTZ Saarpfalz-SG Brotdorf-Merzig 9 : 5
11:45 UhrMännliche Jugend DHG Saarlouis-HC Perl17 : 5
12:10 UhrWeibliche Jugend DHC St. Johann-VTZ Saarpfalz 6 : 13
12:35 UhrMännliche Jugend DSG Bous - Wadgassen / Elm - Sprengen 2 -HG Saarlouis 2 : 8
13:00 UhrWeibliche Jugend DSG Merchweiler- Quierschied - SG Brotdorf-Merzig 4 : 15
13:25 Uhr Männliche Jugend DSG Brotdorf-Merzig -HC Perl14 : 8
13:50 UhrWeibliche Jugend DSG Brotdorf-Merzig -HC St. Johann7 : 5
14:15 UhrMännliche Jugend DHC Perl -SG Bous - Wadgassen / Elm - Sprengen 2 3 : 4
14:40 UhrWeibliche Jugend DSG Merchweiler- Quierschied -VTZ Saarpfalz1 : 15
15:05 UhrMännliche Jugend DSG Brotdorf-Merzig -HG Saarlouis9 : 8
Platz 1VTZ Saarpfalz
Platz 2HG Saarlouis
Platz 3SG Brotdorf-Merzig
Platz 4HC Perl
Platz 1VTZ Saarpfalz
Platz 2SG Brotdorf-Merzig
Platz 3HC St. Johann
Platz 4SG Merchweiler - Quierschied
Platz 1HG Saarlouis
Platz 2SG Merchweiler- Quierschied
Platz 3HC Perl
Platz 4HC Dillingen-Diefflen
Platz 1SG Brotdorf-Merzig
Platz 2HG Saarlouis
Platz 3SG Bous - Wadgassen / Elm - Sprengen 2
Platz 4HC Perl